ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Откуда берётся и куда девается мусор в нашей квартире, в нашем доме,

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Откуда берётся и куда девается мусор в нашей квартире, в нашем доме,в нашей школе ? Что такое бытовые отходы и что сними делают родители ? Можно ли увидеть на территории школы мусор ? Откуда он там берётся ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусор берется из ваших остатков еды.Бытовые отходы это например когла вы покупаете шампуни вот таик вещи. А лишние деньги не бывают если будет сдача большая то они мрнут купить продукты домой. Мусор можно увидеть на територрии