Помогите плиз ответить на вопросы!!! 1. Какими героями в игре Саши Чёрного из рассказа Толстого "Кавказский пленник" хотели бы вы быть? Почему дети не хотели быть Костылиным? Понравилась ли вам эта детская игра? Какой она вам п...
Помогите плиз ответить на вопросы!!!
1. Какими героями в игре Саши Чёрного из рассказа Толстого "Кавказский пленник" хотели бы вы быть? Почему дети не хотели быть Костылиным? Понравилась ли вам эта детская игра? Какой она вам показалась - весёлой, смешной, наивной?
2. Что интересного, забавного в истории придуманной Сашей Чёрным из рассказа Толстого "Кавказский пленник" - про Игоря - Робинзона? Что Вам понравилось, а что показалось неинтересным?
Ответ(ы) на вопрос:
Я хотел быть жилином потомучто он целеустремлённый мжчина а дети нехотели быть костылином потомучто ему было плевать и он незачего непереживал и вконце он осталсся только потомучто у него болят ноги и за него выдали выкуп а жилин выбрался.