Помогите плиз ответить на вопросы! Только коротко1.Каково значение процессов выделения у живых организмов?2.Есть организмы, у которых нет специальных органов выделения. Как они без них обходятся?3.Что тако листопад?4.Почему нел...

Помогите плиз ответить на вопросы! Только коротко 1.Каково значение процессов выделения у живых организмов? 2.Есть организмы, у которых нет специальных органов выделения. Как они без них обходятся? 3.Что тако листопад? 4.Почему нельзя употреблять в пищу старые грибы? Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. При выделении живой организм избавляется отправлено ненужных веществ и мертвых клеток, соответственно он освобождает место. 2. Не знаю! 3. Листопад - это природное явление которое происходит осенью, произошло отправлено слов лист и падать. Так как раз оно и проходит. 4. Потому что можно отравится! И в принципе они невкусные!