Помогите плиз перевести:1.Извините вы не скажете где магазин игрушек?2.Художественная галерея находится рядом с аптекой.3.Вчера на распродаже мы с мамой купили мне красивые и дешевые туфли.4.Пойдем в цветочный магазин.5.Где нах...

Помогите плиз перевести: 1.Извините вы не скажете где магазин игрушек? 2.Художественная галерея находится рядом с аптекой. 3.Вчера на распродаже мы с мамой купили мне красивые и дешевые туфли. 4.Пойдем в цветочный магазин. 5.Где находится кинотеатр? 6.Вчера была прекрасная погода.Мы решили с друзьями пойти в парк приключений, потому что там много аттракционов. 7.В прошлую субботу мы ходили в зоопарк и видели много диких животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Sorry you will not tell where the toy store? 2-Hadonina gallery is located next to the pharmacy. 3-Yesterday on selling my mom bought me beautiful and cheap shoes. 4-Let's go to the flower shop. 5-Where is the cinema? 6-Yesterday was a beautiful pogodny decided with friends to go on an adventure Park, because there's many attractions. 7-Last Saturday we went to the zoo and saw a lot of wildlife.