Помогите плиз по англ! 13. Заполните пропуски, употребляя глаголы в Present Perfect или Past Simple. Переведите предложения. 1.I … English since 1995. (to study) 2.We … English at school. (to study) 3.He … three hours ago and …...

Помогите плиз по англ! 13. Заполните пропуски, употребляя глаголы в Present Perfect или Past Simple. Переведите предложения. 1.I … English since 1995. (to study) 2.We … English at school. (to study) 3.He … three hours ago and … yet. (to go out, not to return) 4.How many pages … you … yet? (to read) 5.I … home at 5 o’clock yesterday. (to come) 6.He … his work yet and is not ready to go with us. (not to finish) 7.From 1991 to 1998 he … as an economist. (to work) 8.I … busy all this week. (to be) 9.When he was an agronomist on the farm, he … twelve hours a day in spring and summer. ( to work) 10.Where … all the students …? (to go) 11.Last summer Jim and Jane … to the conference in Berlin together. (to travel)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. have studied. Я начал изучать английский с 1995 года.  2. studied. Мы учили английский в школе. 3. has gone out, hasn't returned. Он ушел три часа назад и до сих пор не вернулся. 4. have.. read. Сколько страниц ты уже прочитал? 5. came. вчера я пришел в 5 часов 6. hasn't finished он еще не закончил свою работу и не готов идти с нами 7. worked. с 1991 по 1998 он работал как экономист. 8. was я был занят всю эту неделю 9. worked когда он был агрономом на ферме,  он работал по 12 часов в день весной и летом 10. have...gone куда делись все студенты 11.travelled прошлым летом Джим и Джейн ездили на конференцию в Берлин вместе.