Помогите плиз по татарскому языку! иске дусны, баунын озыны, сузнен кыскасы, белемсез дустан, эшсез кешенен. вот вопрос исемнэр кайсы килештэ килгэн? сыйфатларны морфологик яктан тикшер?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый дусны, продлить бауны, с сузне в общем, друга узнаете, безработных растет эффект. вот какой вопр что название договора? с другой проверки качества представляет