Помогите плиз!!! Почему при выборе маршрута движения с учетом местности его выбирают так, чтобы он имел минимальное количество поворотов?
Помогите плиз!!!
Почему при выборе маршрута движения с учетом местности его выбирают так, чтобы он имел минимальное количество поворотов?
Ответ(ы) на вопрос:
каждыи поворот заставляет замедлиться меньше поворотов меньше предется тормозит быстрее доберется (Это касается скоростных поездов они идут по траектории с меньшими поворотами)