Помогите плиз! Помогите составить предложения со словами: "бессердечный", " безжалостный", " безграничный" и " бесконечный". Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порой, просматривая новости просто поражаешься бессердечностью некоторых людей. Иногда, люди бывают не только добрыми и веселыми, но и безжалостными и жестокими. Безграничный простор луга давал почувствовать полную свободу и желание жить. Бесконечные просторы вселенной поражали своей красотой и разнообразностью.