Помогите плиз Попытайтесь провести классификацию предприятий вашего города ,района :по отраслям хозяйства ,по секторам . Какая из этих классификаций вам кажется более подходящей :для изучения ,для выявления проблем,для прогнози...

Помогите плиз Попытайтесь провести классификацию предприятий вашего города ,района :по отраслям хозяйства ,по секторам . Какая из этих классификаций вам кажется более подходящей :для изучения ,для выявления проблем,для прогнозирования развития хозяйства ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо!!! Я проведу как ты говорищь