Помогите плиз после школы я уезжаю в деревню.там я помогаю бабушке и ухаживаю за щ?

Помогите плиз после школы я уезжаю в деревню.там я помогаю бабушке и ухаживаю за щ??нком.еще в деревне на улице я играю с друзьями в прятки и догонялки. переведите плиз на английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
After school I'm going to derevnyu.Tam I help take care of his grandmother and schenkom.Eschё in the village on the street I play hide and seek with friends and catch up.