Помогите плиз просклонять числа пятнадцать восемьдесят пять и пятьсот восемьдесят один как числительные так и порядковые в родительном и творительном падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЯТНАДЦАТИ ,пятнадцатью  пятнадцатого ,пятнадцатым восьмидесяти пяти ,восьмьюдесятью пятью  восемьдесят пятого ,восемьдесят пятым пятисот восьмидесяти одного ,пятьюстами  восьмьюдесятью одним  пятьсот восемьдесят первого ,пятьсот восемьдесят первым В составных порядковых числительных склоняется только последняя часть