Помогите плиз, разберите предложение там обстоятельство подлежащее и т.п  ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Всегда-то я мечтал встретить в природе чёрного аиста.Кто-то может этого не понять. Но чувствовал,что без этой птицы ничего важного в моей жи...

Помогите плиз, разберите предложение там обстоятельство подлежащее и т.п  ПРЕДЛОЖЕНИЯ: Всегда-то я мечтал встретить в природе чёрного аиста.Кто-то может этого не понять. Но чувствовал,что без этой птицы ничего важного в моей жизни не будет. И еще характеристику предложения и схему. Заранее Спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я подлежащее , мечтал сказуемое,
Гость
Кто то - неопр. Местоимение , может не понять - сказуемое . Неопределенно - личное предложение .