Помогите плиз разберите предложения по членам предложения Вьюги и метели в феврале налетели. Закружила осень в лесу рыжие метели и подберите синоним к слову метель. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО♥:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вьюги - сущ Метели - сущ и - союз ( обводится в круг) в - предлог налетели - глаг Феврале - наречие Осень - сущ Закружила - глаг В - предлог Лесу - дополнение Рыжие - прил Метели - дополнение Синоним - пурга.