Помогите плиз разбор предложения под цифрой-4.От зари алый свет разливается(.................................)?Буду благодарна!)))

Помогите плиз разбор предложения под цифрой-4. От зари алый свет разливается(.................................)? Буду благодарна!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От - предлог зари-дополнение алый-прилагательное. разливается-глагол. 1-Повеств.2Невосклиц.3-простое.4Односоставное.5-распр.6-не соложнено