Помогите плиз. Разделите текст на предложения и запишите его. Вот текст:утро тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу реки ждут улова. Заранее огромное спасибо!

Помогите плиз. Разделите текст на предложения и запишите его. Вот текст: утро тихо золотится в лучах летнего солнца гладь реки рыбаки пристроились на берегу реки ждут улова. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро, тихо золотится в лучах летнего солннца. Гладь реки. Рыбаки пристроились на берегу реки. Ждут улова