Помогите плиз с.6 №1.Заполните схему "Состав гидросферы" Воды Мирогово океана  1.__________________|   2.__________________|  3.__________________|  4.__________________| --------------------------------------Воды суши_________...

Помогите плиз с.6 №1.Заполните схему "Состав гидросферы" Воды Мирогово океана  1.__________________|   2.__________________|  3.__________________|  4.__________________|  -------------------------------------- Воды суши ____________________ 1.|__________________| 2.|__________________| 3.|__________________| 4.|__________________| 5.|__________________| 6.|__________________|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воды Мирового океана: Тихий, Атлантический, Индийский, Северный Ледовитый Моря, заливы, проливы Воды суши: Подземные воды, реки,озера,ледники, искусственные водоемы