Помогите плиз сделать лаб. по химии1)Перечислите известные вам виды ковалентной связи:________________________2)Запишите формулы:а)одного вещества,образованного ковалентной неполярной связью,- ____________;б)двух веществ,образо...

Помогите плиз сделать лаб. по химии 1)Перечислите известные вам виды ковалентной связи:________________________ 2)Запишите формулы:а)одного вещества,образованного ковалентной неполярной связью,- ____________;б)двух веществ,образованных ковалентной полярной связью,-_________________. 3)Подчеркните названия веществ,образованный ковалентной неполярной связью:серебро,азот,сульфид магния,хлор,вода,кислород,оксид ллития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ковалентно полярная и неполярная связь 2)а)О₂ б) НF, BF₃ 3) азот,  хлор, кослород