Помогите, плиз. смешанная экономика: как производить, для кого производить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешанная экономика:  Что: использует регулирующую роль государства и экономическую свободу производителей.  Как: предприниматели и рабочие перемещаются из отрасли в отрасль по собственному решению. Кто и для кого: государство осуществляет антимонопольную, социальную, налоговую политику. Государство и частный сектор учатвуют в производстве, распределении, обмене и потреблении всех ресурсов и материальных благ в стране.