Помогите плиз) Составь предложения с данными сочетаниями слов так, чтобы получился текст. Озаглавь и запиши текст. Подчеркните знакомые орфограммы в словах и между словами. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ТЕМЫ: Имена прилагательные Изменение ...

Помогите плиз) Составь предложения с данными сочетаниями слов так, чтобы получился текст. Озаглавь и запиши текст. Подчеркните знакомые орфограммы в словах и между словами. КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ТЕМЫ: Имена прилагательные Изменение Образование Безударные гласные в окончаниях Разбор по составу Сочетания слов (Текст): В берёзовом лесу, у старого пня, под жёлтыми листочками, на тонких длинных ножках, разноцветные головки, на крепких толстеньких ножках, с красными шляпками, в белую крапинку. ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ Я ВАС ПОБЛАГОДАРЮ:) Прошу вас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В берёзовом лесу у старого, дряхлого пня под маленькими жёлтыми листочками, на тонких длинных ножках, лежат разноцветные головки. На больших крепких толстеньких ножках с красными шляпками, в маленькую белую крапинку!