Помогите плиз составить маленький диалог про россию!плииииииииииииииииииииииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет, Слава! - Привет, Лена! Не ожидал тебя здесь увидеть. Ты давно приехала в Россию? - Нет, только вчера вечером. Я хочу посетить достопримечательности России и самые лучшие магазины. Не поможешь мне с этой проблемой? - Конечно, я тебе все покажу: и парки, и магазины, и знаменитые улицы России. У нас тут много достопримечательностей. - Куда пойдем сейчас? - Я думаю, что нам стоит посетить Московский Кремль, а потом пойдем на Красную площадь, а дальше - по магазинам. - чудесно, пошли!