Помогите плиз! Составить сочинение на тему как мне дороги сказки А.С.Пушкина! не менее 10 предложений!!! И не более 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это на самом деле так . Почти с первых моих дней разговора мне рассказывали сказки Пушкина. Ведь его сказки такие интересные . При каждом чтении этих сказок я чувствую себя в одном из уголков рая. Я думаю что то что я прочитала сейчас воплотится в реальность. При каждом чтении сказки Пушкина я вспоминаю свою раннее детство. Мне очень дороги сказки Пушкина!