Помогите плиз составитЬ рассказ "Мой товарищ" с синонимическим рядом ХРАБРЫЙ, ОТВАЖНЫЙ, БЕЗБОЯЗНЕННЫЙ, БЕССТРАШНЫЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть товарищ Мишка. Он храбрый и отвважный, потому что он всегда идет на помощь маленьким и беззащитным. Еще он безбоязненый и бесстрашный, потому что однажды он спас котенка от большой и злой собаки.
Гость
                                                         Рассказ. Однажды мы с моим товащим пошли в лес собирать грибы....Мы с ним очень хорошо дружили. Мы пошли собирать грибы.Мы долго ходили по лесу и собирали грибы. Мы взяли белые камни и кидали их на землю что бы не заблудиться.Мы назначали место где дожны били встретисься и уходили в раздные стороны.На моём пути не было не одного грибка....И я зашёл очень долико и заблудился.Вот встемнело мне было страшно и не конфортно.Я не унывал и пытался найди дорогу назад.Но не как не мог разлядеть белые камни.Я бумал что мой товарищь уже дома.Уже были видно звёзды а я ещё не дома тогда Мой таващи начел искать меня я зашёл долико и у меня закончились белые камни и я оставался на одном месте чтобы меня могли найди.Я боялся когда слышал чиьто шаги или грус веток.Мой таварищь нашёл меня и мы по обратном следам пошли домой.Тогда я был уверен в своём таварище...