Помогите плиз! Спиши, вставь пропущенные буквы и знаки препинания. Обозначь орфограммы на месте пропусков. Нет ни души кругом, ни звука, ни тревог_ ... Нахохлясь, кобчик спит на коч_к_ у дорог_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ни души кругом, ни звука , не тревоги....Нахолясь , кобчик спит на.... у дороги
Гость
Нет ни души кругом, ни звука, ни тревоги... Нахохлясь, кобчик спит на кочке у дороги