Помогите плиз!!!! Справедлив ли принцип "кашу масло не испортишь" при поливе растений и внесении удобрений в почву?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для каши масло это хорошо, правда) Но для растений слишком много удобрений это яд. Впринципи как и для людей. Много лекарств-яд. Вода. Переизбыток влаги. И растение погибает.
Гость
да,кашу маслом не испортишь. много удобрения очень вредно . это яд