Помогите плиз))                                                    СРЕДИ МИРОВ                                     Среди миров, в мерцании светил                                     Одной звезды я повторяю имя...               ...

Помогите плиз))                                                    СРЕДИ МИРОВ                                     Среди миров, в мерцании светил                                     Одной звезды я повторяю имя...                                     Не потому, чтоб я Ее любил,                                     А потому, что я томлюсь с другими.                                     И если мне сомненье тяжело,                                     Я у Нее одной молю ответа,                                     Не потому, что от Нее светло,                                     А потому, что с                                     Ней не надо света. 1)    О чем это стихотворение: о космических мирах или личных взаимоотношениях? Как вы понимаете использованный в стихотворении образ «среди миров»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето стихотворение о взаимоотношениях. "Среди миров тут означает среди людей он любит лиш одну."