С первой грядки собрали огурцов на 3 кг больше чем со второй,но на 4 кг меньше,чем с третьей. На сколько больше кг огурцов собрали с третьей грядки,чем со второй? Выполните схему и ответьте на вопрос задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гряда - на 3 кг больше чем 2 2 гряда - х но на 4 кг меньше чем с 3 3 гряда - х    тут просто реши сам