Помогите плиз срочно буду признательна словообразовательный разбор слов и назовите их образования медведица медвежонок зайчик бельчонок зайчонок лисица

Помогите плиз срочно буду признательна  словообразовательный разбор слов и назовите их образования  медведица  медвежонок  зайчик  бельчонок  зайчонок  лисица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведица от медведь с помощью суф. ИЦ. Способ- суффиксальный. Зайчонок от заяц с помощью суф. ОНОК. Способ - суффиксальный. Лисица от лиса с помощью суф. ИЦ. Суффиксальный. Бельчонок от белка с помощью суф. ОНОК. Суффиксальный. Зайчик от заяц с помощью суф. ИК. Суффиксальный. Медвежонок от медведь с помощью суф. ОНОК. Суффиксальный.