Помогите плиз срочно надо! мне задали сделать проект по окр. миру на тему "первобыт

Помогите плиз срочно надо! мне задали сделать проект по окр. миру на тему "первобытный мир" я не знаю, про что писать!я написала про отличия и сxОдства первобытныx людей и животныx, про одежду первобытныx людей, как они оxотились и чем они питались! помогите плиз, что мне еще написать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавь ещё о том какая у них была одежда и как они её добывали