Помогите плиз срочно надо Найти информацию о разделе русского языка "пунктуация" 1) Что означает слово пунктуация? 2) Что изучает? 3) Зачем нужен этот раздел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пунктуация-это раздел науки о правильном поставление знаков припенания. Выводы делай сам(а).
Гость
Я знаю! Пишешь  Пунктуация оформление важных документов! Изучает статистику среднего статистического человека по документам Раздел является по пунктуации означает пособие человека и его деятельности