помогите плиз срочно!!! народная традиция синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
народная традиция - традиция какая? народная, именное, согласование(оконч. зависимого сл.), определит. отношения
Гость
1) народная традиция(главное-традиция выражено существительным, вопрос-какая?, зависимое-народная выражено прилагательным) 2)именное словосочетание  3)тип связи-согласование 4)именное