Помогите плиз срочно нужно продолжить телефонный диалог - Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Арсения.
Помогите плиз срочно нужно продолжить телефонный диалог
- Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Арсения.
Ответ(ы) на вопрос:
-Здравствуйте! Попросите к телефону Арсения, пожалуйста.- Хорошо, сейчас позову.-Привет, Арсений! Ты завтра в школу идешь?-Привет. Да иду. А что нам задали?-Слушай, я не знаю. Позвони Кате, спроси у нее.-Ладно, позвоню. Потом перезвоню тебе.-Хорошо. Пока.-Пока.
- Здравствуйте ,вы правы да я Арсения.
- Вы заказывали в нашем магазине торт , скоро курьер вам доставит.
-Спасибо вам большое.
- Приятного аппетита!