Помогите плиз   таблица семейство бобовые мотыльковые сложгоцветные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Смейство Мотыльковые(Бобовые) Названия растения_фасоль.горох люпин акация люцерна-Строение цветкаВенчик мотылькового типа (Ч(5)Л5Т10П1)-Тип плода-Боб 2)Семейство Сложноцветные(Астровые) Названия растения_астра георгины ромашка одуваник  Строение цветка   -разное Тип плода-семянка