Помогите плиз Тракторная бригада вспахала участок за три дня. В первый день она вспахала 30% этого участка, что составляет 108 га. Во второй день она вспахала 4/9 всего участка. Сколько гектаров земли вспахано в третий день? Да...

Помогите плиз Тракторная бригада вспахала участок за три дня. В первый день она вспахала 30% этого участка, что составляет 108 га. Во второй день она вспахала 4/9 всего участка. Сколько гектаров земли вспахано в третий день? Даю 34 балла☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
108га=30% 4/9=? переводим