Помогите плиз. Учебник Шмелёва часть 2,глава 5,упр 173. Задание 2- придумайте с тремя из составленных сочетаний по два предлодения так, чтобы причастный оборот стоял в одном случае перед определяемым словом, а в другом-после не...

Помогите плиз. Учебник Шмелёва часть 2,глава 5,упр 173. Задание 2- придумайте с тремя из составленных сочетаний по два предлодения так, чтобы причастный оборот стоял в одном случае перед определяемым словом, а в другом-после него. Проверьте постановку запятых в своих предложениях.(заранее спасибо:-D )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преподанный мне в этот день урок заставил о многом задуматься. Урок, преподанный учителем корейского языка, был восхитителен. Замешенное тесто мамиными руками странно шипело и вздувалось. Бабушка выложила на стол тесто, замешенное ею с утра. Разбросанные на полу вещи не помешали мне пригласить в дом одноклассницу. Вещи, разбросанные по всей комнате, я убрал к приходу гостей.