Помогите плиз)) умоляю Transiate the sentences : a) the newspapers are usually brought in the morning. b) she was visited by her friends. c) the telegram will be sent tomorrow.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Газеты обычно продают утром Б) Она посетила своих друзей В) Телеграма будет отправлена завтра
Гость
переведите  предложения : а) газеты , как правило, наносят утром . б) она посетила ее друзей . с) телеграмма будет отправлена ​​завтра.