Помогите плиз я не поняла.Заранее спасибо.Пожалуйста, не выходите. Portfolio: Find a picture of a street scene,and write a short paragraph about what is happening and what the people are doing.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфолио:Найди картинку уличной сцены,и напиши маленький параграф о том,что случилось и что люди сделали.
Гость
найдите картину уличной сцены и напишите коротко что происходит и что делают люди