Помогите плиз за это 25 баллов. 1.Сколькими степенями знака военного отличия был награжден Василий Иванович Чапаев? Запиши ответ.2.Кто считается полным кавалером Георгиевского креста?3.Почему Чапаев хранил в сундуке рукавицу и ...

Помогите плиз за это 25 баллов. 1.Сколькими степенями знака военного отличия был награжден Василий Иванович Чапаев? Запиши ответ. 2.Кто считается полным кавалером Георгиевского креста? 3.Почему Чапаев хранил в сундуке рукавицу и кружку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знак отличия военного ордена Святого ГеоргияГеоргиевская медаль Орден Красного знамени (07.1919)
Гость
Награды : Солдатский геогргиевский крест 2  степени Солдатский геогргиевский крест 3 степени Солдатский геогргиевский крест 4 степени