Помогите плиз!!!!! Задача кажись в таблицу надо решать. Химический комбинат за год (365 дней) выбрасывает в атмосферу 96.360 единец вредных веществ. Какое количество вредных веществ поступает в атмосферу за 1 ден...

Помогите плиз!!!!! Задача кажись в таблицу надо решать. Химический комбинат за год (365 дней) выбрасывает в атмосферу 96.360 единец вредных веществ. Какое количество вредных веществ поступает в атмосферу за 1 день ? За месяц? Даю 10 баллов, очень срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96360 : 365 = 264 единиц вредных веществ в день 264 × 30 = 7920 единиц вредных веществ в месяц(30 дней)