ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ЗАДАЧА ПО ИНФОРМАТИКЕ! МНОГО ПУКТОВ + ЗА ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ!     ЗАДАНИЕ: Запишите на языке Паскаль программу, которая выводит на экран строку символов, коды которых равны 66, 69, 71, 73, 78.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var ch: char; begin ch:=66; writeln('Код символа(', ch, ') - ', ord(ch)); ch:=69; writeln('Код символа(', ch, ') - ', ord(ch)); ch:=71; writeln('Код символа(', ch, ') - ', ord(ch)); ch:=73; writeln('Код символа(', ch, ') - ', ord(ch)); ch:=78; writeln('Код символа(', ch, ') - ', ord(ch)); end.