Помогите плиз!!!! задача У кур чёрная окраска оперения доминирует над бурым,наличие хохла доминирует над его отсутствием. Бурого хохлатого петуха скрестили с черной курицей без хохла. В потомстве половина цыплят получилась черн...

Помогите плиз!!!! задача У кур чёрная окраска оперения доминирует над бурым,наличие хохла доминирует над его отсутствием. Бурого хохлатого петуха скрестили с черной курицей без хохла. В потомстве половина цыплят получилась черных и хохлатых, а половина – бурых и хохлатых. Помогите плиз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фенотипы писать, думаю ,не надо.Это разновидность анализирующего скрещивания