Помогите! Плиз! заполни таблицу, расскажи о правописании букв обозначающих безударные гласные в корнях с чередованием тамОрфограмма буквы а-о в корнях и.т.д              Основное условие выбора              Примеры

Помогите! Плиз! заполни таблицу, расскажи о правописании букв обозначающих безударные гласные в корнях с чередованием там Орфограмма  буквы а-о в корнях и.т.д              Основное условие выбора              Примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры:  прилагать, положить                        Растущий                        Росток     У меня  у самой проблемы!!!