Помогите плиз!!! Зарание спасибо! Сформируйте собственные определения следующих

Помогите плиз!!! Зарание спасибо! Сформируйте собственные определения следующихпонятий. Школа-_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Учитель-___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Ученики-________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________. Образование-_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школа- заведение где люди могут получить образование.  Учитель-Специалист по той или иной области необходимой для усвоения учениками. Ученики-люди, которые получают образование в том или ином заведении. Образование-те знания, которые необходимы в современном обществе.