Помогите плиз завтра сдавать спеть гамму си минор гармонический и мелодический виды. в ней I-V-II(ВВЕРХ) М2 Т6\4 Д 5\3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гармонический: си,до#,ре, ми, фа#, соль#, ля,си мелодический:си, до#, ре, ми, фа#, соль#, ля#, си как я поняла, нужно построить от 1,5,2 ступеней м2, Т6/4, Д5/3 м2 на 1-ой ступени: си, до бекар Т6/4 на 5-ой ступени: фа#,си, ре Д5/3 на 2 ступени: до#, ми, соль