Помогите плиз ЖИВОТНЫЕ А)домовой воробей б)ящерица в) обыкновенный дельфин г)нильский крокодил д)обыкновенный тритон е)обыкновенный крот ТЕМПЕРАТУРА а)постоянная б)непостоянная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домовой воробей - постоянная Ящерица - непостоянная  дельфин - постоянная  крокодил- непостоянная  тритон- непостоянная  крот - постоянная