Помогите плиз!)1) При каких значениях переменной x не имеет смыла выражение:  15x/x+12 Составьте формулу для решения задачи.2) Из города выехал автомобиль со скоростью 60 km 4. Через час вслед за ним выехал велосипедист со скор...

Помогите плиз!) 1) При каких значениях переменной x не имеет смыла выражение:  15x/x+12  Составьте формулу для решения задачи. 2) Из города выехал автомобиль со скоростью 60 km 4. Через час вслед за ним выехал велосипедист со скоростью u км.ч, какое расстояние будет между ними через t часов. а) s=(60-v)*t+60 b)s=(v-60)*t+60 c)S=(60-v)*t d) S=(60+v)*t
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если х=-12 то выражение не имеет смысла