Помогите плиз!1)Основная функция стебля:а)фотосинтез   б)передвижение веществ        в)закрепление растения в почве                      г)поглощение воды и минеральных веществ.2.Запасные питательные вещества накапливаются в лу...

Помогите плиз! 1)Основная функция стебля: а)фотосинтез   б)передвижение веществ        в)закрепление растения в почве                      г)поглощение воды и минеральных веществ. 2.Запасные питательные вещества накапливаются в луковице в : а)почке              б)корнях      в)донце        г)листьях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Основная функция стебля:а)фотосинтез 2.Запасные питательные вещества накапливаются в луковице в :б)корнях