Помогите плизА) В государстве Z вся собственность на землю принадлежит государству. Обработкой земли занимаются свободные общинники, торговля не развита, господствует натуральное хозяйство. Укажите экономическую систему, котора...

Помогите плиз А) В государстве Z вся собственность на землю принадлежит государству. Обработкой земли занимаются свободные общинники, торговля не развита, господствует натуральное хозяйство. Укажите экономическую систему, которая описана в примере. 1)традиционная 2)плановая 3)смешанная  4)рыночная Б) Верны ли следующие суждения о цене спроса и предложения? 1)Цена спроса представляет собой минимальную цену, которую потребитель готов отдать за покупку товара 2)Цена предложения - это минимальная цена, за которую производитель готов уступить свой товар потребителю. В) К переменным запретам фирмы относится: 1)плата за аренду помещения 2)заработная плата руководству услуг фирмы 3)оплата транспортных услуг 4)обслуживание банковского кредита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) В государстве Z вся собственность на землю принадлежит государству. Обработкой земли занимаются свободные общинники, торговля не развита, господствует натуральное хозяйство. Укажите экономическую систему, которая описана в примере. 1)традиционная 2)плановая 3)смешанная  4)рыночная Б) Верны ли следующие суждения о цене спроса и предложения? 1)Цена спроса представляет собой минимальную цену, которую потребитель готов отдать за покупку товара( неверно) 2)Цена предложения - это минимальная цена, за которую производитель готов уступить свой товар потребителю.верно В) К переменным запретам фирмы относится: 1)плата за аренду помещения 2)заработная плата руководству услуг фирмы 3)оплата транспортных услуг 4)обслуживание банковского кредита