Помогите плиз,баллами не обижу.Словосочетание《Существительное+прилагательное》 женского родаА)в темн... бору.В)за ближн...рощейС)позади зелен... поляД)Перед чист...зеркалом

Помогите плиз,баллами не обижу. Словосочетание《Существительное+прилагательное》 женского рода А)в темн... бору. В)за ближн...рощей С)позади зелен... поля Д)Перед чист...зеркалом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ) за ближней рощей.
Гость
в тёмном бору за ближней рощей позади зелёные поля перед чистым зеркалом