Помогите плизки! Кто поможет поставлю всем спасибо! Напишите доклад на тему:поха средних веков (4 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха средневековья Эпоха средних веков как длительный исторический период, в рамки которого входит зарождение и становление европейской средневековой цивилизации. Продолжительный процесс трансформации - перехода к Новому времени: периодизация, роль церкви в жизни общества.