Помогите плизКуда отправлялись древние греки, чтобы узнать свою судьбу, если учесть, что у них не было гороскопов и астрологов? Кто тогда выполнял роль астрологов?

Помогите плиз Куда отправлялись древние греки, чтобы узнать свою судьбу, если учесть, что у них не было гороскопов и астрологов? Кто тогда выполнял роль астрологов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К оракулу. Хотя и гороскопы и астрологи были уже и в древней греции, так как мода на них появилась еще во времена Вавилонского господства.